Межрелигиозный диалог в России и других странах СНГ

Круглый стол «Информационная и духовная безопасность современной молодежи в России: актуальные вопросы».



Круглый стол «Информационная и духовная безопасность современной молодежи в России: актуальные вопросы»..

26 октября 2022 года Централизованная религиозная организация «Международная Исламская Миссия» при поддержке Фонда поддержки исламской культуры, науки и образования проводит Круглый стол «Информационная и духовная безопасность современной молодежи в России: актуальные вопросы».

Модератор круглого стола - Председатель Централизованной религиозной организации «Международная Исламская Миссия» муфтий Ш.А. Пшихачев

В ходе круглого стола участникам мероприятия предлагается проанализировать роль общественных (религиозных) организаций в формировании системы информационной и духовной безопасности современной молодежи в России на фоне беспрецедентного информационного давления, в условиях, когда контент с религиозным подтекстом затрагивает ключевые вопросы патриотизма, гражданской идентичности, формирование базовых ценностей воспитания и социализации подрастающего поколения.

К участию в мероприятии приглашены представители органов государственной власти и местного самоуправления, общественных и религиозных организаций, организаций системы образования, научного и экспертного сообщества.

Дата проведения: 26 октября 2022 г.

Время проведения: 10.00 - 12:00.

Место проведения: Москва, ул. Остоженка, дом 49, стр. 1.